• rechica1.jpg
  • rechica2.jpg
  • rechica3.jpg
  • rechica5.JPG
  • rechica6.jpg
  • rechica7.jpg
  • rechica8.jpg
  • rechica9.jpg
  • rechica10.jpg
  • rechica11.jpg
  • rechica12.jpg
  • rechica13.jpg
  • rechica14.jpg
  • rechica15.jpg
  • rechica16.jpg
  • rechica17.jpg
  • rechica18.JPG
  • rechica19.JPG
   

elektronnyi katalog

   

God maloy Rodini

   

Akciya 75 let

 

   

КНИГОМИР  

  • Braun_-_Pohititel_udachi.jpg
  • Chboski_-_Horosho_bittihoney.jpeg
  • Dj._Moes_-_Dve_vstrechi.jpg
  • Emis_-_informaciya.jpg
  • Forbs_-_led_bobeya.jpeg
  • French_-_Rassvetnaya_buhta.jpg
  • Koelio_-_Mata_Hari.jpg
  • Lavkraft_-_Inie_bogi.jpg
  • Polyakov_-_Mistichkovaya_istoriya.jpeg
  • Sanders_-_Jimmy_Choo.jpeg
  • Zjdan_-_Geniy.jpg
   

  Ubilyri

   

Авторизация  

   
Шаблоны Joomla 3 тут

Материалы

Мероприятия в январе

 

 

ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ

Солтановская сельская библиотека

17.01.2020г. в 14.00 Краеведческий калейдоскоп «Маленькім беларусам пра вялікую Беларусь»

Холмечская сельская библиотека

24.01.2020г. в 17.00 Информационно-патриотический урок «Малая родина – большая любовь»

НОВЫЙ ГОД, РОЖДЕСТВО, КОЛЯДЫ

Городская библиотека № 1

08.01.2020г. в 10.30 Познавательный калейдоскоп «Встречаем год Мыши»

10.01.2020г. в 11.00 Литературно-игровая программа «Новый год – время волшебства»

Городская библиотека № 2

03.01.2020г. в 11.00 Сказочно-познавательная программа «От Рождества до Святого Крещения»

08.01.2020г., 09.01.2020г. в 11.00 Весёлая мастерская «В Новый год мы не скучаем – лепим, клеим, вырезаем!»

Городская детская библиотека № 3

08.01.2020г. в 10.30 Фольклорные посиделки «Рождественская круговерть»

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

08.01.2020г. в 11.00 Развлекательная программа «Сказка под Рождество»

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

03.01.2020г. в 11.30 Праздничная игра-викторина «Какого цвета Новый год?»

Заречская горпоселковая библиотека

14.01.2020г. в 18.00 Фольклорные посиделки «Ой, Колядочки, Колядки»

Защебьевская сельская библиотека

04.01.2020г. в 12.00 Познавательное развлечение «От Рождества до Крещения»

Ведричская сельская библиотека

04.01.2020г. в 12.00 Познавательный час «Христос родился – славьте!»

14.01.2020г. в 13.30 Праздничная программа «Этот старый Новый год»

Короватичская сельская библиотека

04.01.2020г. в 16.00 Беседа-диалог «В ожидании Рождественского чуда»

Лисковская сельская библиотека

03.01.2020г. в 12.00 Новогодняя викторина «Расскажи Снегурочка, где была?»

08.01.2020г. в 16.00 Фольклорный час «Там, где сияет Вифлеемская звезда»

Пересвятовская сельская библиотека

08.01.2020г. в 15.30 Фольклорный час «Пришли Колядки…»

Солтановская сельская библиотека

03.01.2020г. в 16.30 Рождественские посиделки «Под чистым небом Рождества»

11.01.2020г. в 13.00 Весёлая викторина «Новы год – час загадак і прыгод»

Холмечская сельская библиотека

03.01.2020г. в 16.00 Святочные посиделки «Свет Рождественской звезды»

 

ЭКОЛОГИЯ

Центральная районная библиотека

24.01.2020г. в 13.00 Краеведческий круиз «Жемчужины природы – заповедники»

Озерщинская библиотека семейного чтения

14.01.2020г. в 12.00 Экологический биатлон «Знатоки природы»

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

30.01.2020г. в 11.00 Час полезных сообщений «Удивительные факты про снег»

Защебьевская сельская библиотека

09.01.2020г. в 12.00 Час размышления «Дикие и домашние – все такие важные»

15.01.2020г. в 14.00 Экологический час «Красавица-природа»

Короватичская сельская библиотека

20.01.2020г. в 17.00 Эковикторина «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я»

ЮБИЛЕИ

(А. Исачёву – 65)

Центральная районная библиотека

30.01.2020г. в 16.30 Вечер-воспоминание «Прикосновение к вечности»

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

10.01.2020г. в 12.00 Краеведческий час «Художник и творец Речицкой земли»

Городская библиотека № 2

23.01.2020г. в 12.30 Арт-час «Аллегория искусства»

Озерщинская библиотека семейного чтения

10.01.2020г. в 14.00 Краеведческий час «Свет большой звезды»

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

11.01.2020г. в 12.00 Час искусства «Глаза, которые смотрят в душу»

Заречская горпоселковая библиотека

09.01.2020г. в 14.00 Арт-путешествие «Я лишь миг созданья божьего»

(А. Зекову - 65)

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

15.01.2020г. в 12.00 Библиографический обзор «Верш з усмешкаю сябруе»

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

19.01.2020г. в 14.00 Вечер-портрет «З гумарам па жыцці»

(А. Пинчуку – 90)

Василевичская городская библиотека им. И. Я. Науменко

09.01.2020г. в 14.30 Литературный вечер «Белый аист летит»

(Н. Сладкову – 100)

Городская детская библиотека № 3

21.01.2020г. в 10.30 Удивительные встречи «Видеть, слышать, чувствовать»

(А. Чехову – 160)

Городская библиотека № 2

30.01.2020г. в 12.30 Урок классики «Чехов сегодня и всегда»

 

Озерщинская библиотека семейного чтения

15.01.2020г. в 14.00 Литературный портрет «Тонкий знаток человеческой души»

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

24.01.2020г. в 11.00 Литературный круиз «В гостях у Чехова»

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

29.01.2020г. в 15.00 Библиографический обзор «Чехов – художник жизни»

Ведричская сельская библиотека

29.01.2020г. в 14.00 Литературное многоборье «Посмеёмся вместе с Чеховым»

(А. Грибоедову – 225)

Ведричская сельская библиотека

15.01.2020г. в 14.00 Литературный час «Отечества великий сын»

(Я. Гримму – 235)

Озерщинская библиотека семейного чтения

03.01.2020г. в 12.00 Игра-викторина «Полёт в страну братьев Гримм»

Холмечская сельская библиотека

08.01.2020г. в 12.30 Медиаобзор «Сказки братьев Гримм»

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

25.01.2020г. Акция «Письмо Татьяне»

Заречская горпоселковая библиотека

24.01.2020г. в 14.00 Час общения «С Днём ангела, Татьяна!»

Ведричская сельская библиотека

25.01.2020г. в 12.00 Информационный час «Татьянин день»

Солтановская сельская библиотека

25.01.2020г. в 17.00 Музыкальный вечер «Ликуй, студент – Татьянин день»    

ДРУГОЕ

Центральная районная библиотека

08.01.2020г.- 10.01.2019г. в 10.00 Серпантин вежливости «Говорить спасибо – это приятно»

10.01.2020г. в 15.00 Встреча с адвокатом «Знай закон смолоду»

Городская детская библиотека № 3

03.01.2020г.-11.01.2020г. в 11.30 Мастер-класс «Зимние фантазии»

03.01.2020г. в 10.30 Конкурсно-игровой час «Чудо-валенки»

09.01.2020г. в 10.30 Театрализованное представление «Проказы Бабы Яги»

10.01.2020г. в 10.00 Игровая программа «Весёлая путаница»

Озерщинская библиотека семейного чтения

30.01.2020г. в 12.00 Литературная игра «Затейники и фантазёры»

Городская детская библиотека им. А.П. Гайдара

03.01.2020г. – 09.01.2020г. Выставка-калейдоскоп «Когда приходит Новый год»

17.01.2020г. в 11.00 Библиотечный урок «Эти книги знают всё»

31.01.2020г. в 11.00 Информ-досье «Время в жизни людей»

Василевичская городская библиотека им. И.Я. Науменко

17.01.2020г. в 14.30 Познавательно-развлекательная программа «Я в спасатели пойду. Пусть меня научат»

23.01.2020г. в 14.30 Литературное лото «Зимушка-зима»

26.01.2020г. в 14.00 Час истории «Боль Освенцима»

Защебьевская сельская библиотека

24.01.2020г. в 13.30 Урок здоровья «Ваш выбор – здоровье, жизнь, успех»

30.01.2020г. в 14.00 Экскурсия «Книга и я – самые лучшие друзья»

Лисковская сельская библиотека

25.01.2020г. в 14.00 Поэтическая цепочка «Зимняя сказка»

Ведричская сельская библиотека

18.01.2020г. в 12.00 Конкурсно-игровая программа «Снежная олимпиада»

Короватичская сельская библиотека

08.01.2020г. в 12.00 Игра-викторина «Сундучок волшебных сказок»

17.01.2020г. в 16.30 Познавательное видеопутешествие «В стране открытий и чудес»

Пересвятовская сельская библиотека

03.01.2020г. в 13.30 Сказочное представление «Двенадцать месяцев»

Пересвятовская сельская библиотека

15.01.2020г. в 13.30 Турнир «Всезнайки»

21.01.2020г. в 15.30 Час безопасности «Не рискуй, дружок, напрасно – электричество опасно»

29.01.2020г. в 13.30 Блок интересных книг «Маленьким читателям»

ВЫСТАВКИ


Центральная районная библиотека

 

03.01.2020г. - 31.01.2020г. Выставка живописи Эвелины Исаенко и Дарьи Лазовик

 

«Палитра сердца и души»

 

Городская библиотека им. Н.К. Крупской

 

03.01.2020г.- 21.01.2020г. Выставка работ декоративно-прикладного искусства «Новогодний вернисаж»

 

Городская библиотека № 1

 

03.01.2020г.-24.01.2020г. Выставка Валентины Жавтиловой «Куклы-обереги»

 

Городская библиотека № 2

 

03.01.2020г.-14.01.2020г. Выставка Handмade «Новогодний микс»

 

   

govpres 123 Национальная библиотека Беларуси Виртуальный читальный залPravo by logoДетский правовой сайт

   
© Государственное учреждение культуры "Речицкая районная сеть библиотек" 1919-2019